Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Причал любви и надежды (2013) SATRip и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Причал любви и надежды (2013) SATRip

17 Ноя 2013 55
<b>Причал любви и надежды (2013) SATRip</b> скачать бесплатно Название: Причал любви и надежды
Оригинальное название: Причал любви и надежды
Год выхода: 2013
Жанр: мелодрама
Режиссер: Максим Бриус
В ролях: Яна Шивкова, Андрей Биланов, Людмила Нильская, Руслан Чернецкий, Валентина Лосовская, Татьяна Чердынцева, Денис Паршин, Виктория Жбанкова, Инна Коляда

О фильме: Медсестра Люба Ковригина переживает кризис личной жизни. Её дочь выросла и уехала учиться в Москву, с мужем они живут по привычке, все время посвящено работе. Однажды Люба застаёт своего мужа с любовницей. Несмотря на охлаждение отношений, предательство мужа становится для Любы тяжёлым ударом. Она решает кардинально изменить свою жизнь и уезжает из города. По протекции своей подруги Люба едет устраиваться в подмосковный пансионат. Вакансия освободится только через месяц, и пока что Любе предлагают поработать сиделкой у пожилой актрисы, живущей в соседнем посёлке.

Производство: Россия
Продолжительность: 2x01:27:47
Озвучивание: Оригинал (русский)

Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 720x384, 1500 kbit/s
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 2x1028Mb
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 514 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Причал любви и надежды (2013) SATRip. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Причал любви и надежды (2013) SATRip:

Всего комментариев: 0
avatar