Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Программа печати адресов и логотипов на почтовых конвертах 2.0 Rus и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Программа печати адресов и логотипов на почтовых конвертах 2.0 Rus

14 Фев 2014 58
<b>Программа печати адресов и логотипов на почтовых конвертах 2.0 Rus</b> скачать бесплатно Программа печати адресов и логотипов на почтовых конвертах - программа предназначена для печати адресов и логотипов на почтовых конвертах в том числе и для массовых рассылок писем. Кому она нужна? Секретарям и вообще всем людям которые занимаются рассылкой писем, особенно она полезна при массовой рассылке - в программе есть база ваших адресатов и вы нажатием одной кнопки можете распечатать хоть сотню хоть две конвертов, а сами при этом будете сидеть и попивать чаек, а потом пожалуетесь боссу что очень устали писать адреса на двух сотнях конвертов и он вам выпишет премию!
Программа чрезвычайно проста. Главное окно содержит всего одну кнопку, поэтому, запустив ее можно сразу попробовать, как она работает, не читая долгих и нудных инструкций. Да к ней вообще нет инструкции - настолько она проста! Зато к каждому элементу есть всплывающая подсказка, которая поможет в трудную минуту. Да и запускается программа без всякий инсталляций, просто перенесите папку с программой в нужное вам место и запустите исполняемый файл.

Программа работает без установки в систему.

Год: 2010
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Интерфейс: русский
Лицензия: free/свободно
Активация: не требуется
Размер: 10,5 Мб (RAR)
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 642 | Добавил: Crash | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Программа печати адресов и логотипов на почтовых конвертах 2.0 Rus. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Программа печати адресов и логотипов на почтовых конвертах 2.0 Rus:

Всего комментариев: 0
avatar