Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать торрент Программы для ELM327 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Программы для ELM327

31 Дек 2015 139
<b>Программы для ELM327</b> скачать бесплатно

Каждый автомобилист рано или поздно сталкивается с проблемой поломки его автомобиля. Однако часто, понять причину недуга не так уж и просто. Тогда на помощь может придти программное обеспечение, способное провести диагностику машины с помощью устройства ELM 327. Прибегая к использованию данного ПО вы с легкостью можете проанализировать случившуюся неисправность абсолютного любой марки авто, поддерживающей OBD2 – спецификацию. Программный пакет включает в себя: VitalScan, Digimoto, obd1260, ScanMasterELM, PCMScan и proscan.


Программы для ELM327

Процесс действия софта очень прост и понятен. Из необходимых элементов вам понадобится только лишь ПК или же ноутбук, а также USB-шнур, один выход которого подсоединяется к устройству, а соответственно оставшимся – к компьютеру. Сканирование автоузлов выявит вышедшие из строя детали, а также иные неисправности, теперь остается только лишь дело за автомехаником – зная источник проблемы, он смело может приступать к ремонту.


Программы для ELM327

Кроме того, архив содержит определенную табличную форму с содержанием в ней кодов ошибок и их описание (расшифровку). Что в первую очередь определяет следующее – что разобраться в результате диагностике сможет даже новичок. Определенно понятно, что в совокупности всех программных инструментов также имеются все нужные драйвера, которую отвечают за корректную и правильную работу на всевозможных операционках.

Поскольку OBD2-стандарт имеет широкое распространение в большинстве устройств автомобильно-бортового назначения, то сканер взаимодействует с производителями таких марок, как: Volkswagen; AUDI; Chevrolet; Reno и другие популярные автомобильные бренды иностранного происхождения.


Программы для ELM327

Программы для ELM327



Операционная система: Win 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel и мощнее
Объем оперативной памяти: 128 Мб
Необходимый свободный остаток на жестком диске, не менее: 100 Мб
Языковая поддержка: Русский
Год издания: 2015
Объем: 76 Мб
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 907 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Программы для ELM327. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Программы для ELM327:

Всего комментариев: 0
avatar