Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Router Password Kracker 3.0 Rus/Eng Portable - восстановит пароль к модему/роутеру и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Router Password Kracker 3.0 Rus/Eng Portable - восстановит пароль к модему/роутеру

21 Окт 2014 65
<b>Router Password Kracker 3.0 Rus/Eng Portable - восстановит пароль к модему/роутеру</b> скачать бесплатно Router Password Kracker - полезная утилита, которая взламывает или в случаях потери, восстанавливает пароль доступа к модему/роутеру (маршрутизатору). Также программа, может быть использована для взлома веб-сайтов которые защищены стандартной HTTP аутентификацией.

Обычно трассировщики или модемы для доступа используют ОСНОВНОЙ механизм аутентификации HTTP. Проще говоря, когда Вы подключаетесь к модему/роутеру из окна просмотра (обычно http://192.168.1.1). Вас попросят ввести имя пользователя & пароль. Если Вы забыли этот пароль, то не получите доступ к вашей конфигурации модема/роутера. Даже некоторое веб-сайты используют эту же аутентификацию. В этих случаях 'Router Password Kracker' может помочь Вам быстро восстанавлить ваш потерянный пароль.

Router Password Kracker использует словарь восстановления пароля. По умолчанию программа пользуется словарным образцом трассировщиков (файл passlist.txt). Тем не менее Вы можете пополнять его своим...

ОС: Windows® XP, 2003, Vista, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: Русский, English
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.15 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 540 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Router Password Kracker 3.0 Rus/Eng Portable - восстановит пароль к модему/роутеру. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Router Password Kracker 3.0 Rus/Eng Portable - восстановит пароль к модему/роутеру:

Всего комментариев: 0
avatar