Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Сериалы онлайн. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Реальные пацаны 3 сезон (2 серия) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Реальные пацаны 3 сезон (2 серия)

06 Ноя 2011 0 1
<b>Реальные пацаны 3 сезон (2 серия)</b> скачать бесплатно Информация о сериале:


Название: Реальные пацаны новые серии

Оригинальное: Реальные пацаны 3 сезон

Страна: Россия

Жанр: сериал, комедия

Режиссер: Жанна Кадникова

Сценарий: Антон Зайцев, Жанна Кадникова, Юрий Овчинников

Продюсер: Антон Зайцев, Александр Дулерайн, Антон Щукин

В главных ролях: Николай Наумов, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Зоя Бербер, Марина Федункив, Мария Скорницкая, Валентина Мазунина, Армен Бежанян, Игорь Ознобихин



Описание сериала:


Комедийный сериал про реальных пацанов Коляна, Антоху и Вована, их приключения и смешные истории продолжаются. У нас стартует 3 сезон. Как будут дальше развиваться события в отношениях богатенькой девушки и простого гопника из Перми? В новых сериях Реальные пацаны ещё круче!



Скачать бесплатно "Реальные пацаны 3 сезон" вы можете на нашем сайте. У нас постоянное обновление!





2 серия



Скачивайте бесплатно Сериалы онлайн

Просмотров: 937 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Реальные пацаны 3 сезон (2 серия). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Реальные пацаны 3 сезон (2 серия):

Всего комментариев: 1
avatar
1 Написал
Реальные пацаны — «документальный» сериал, о жизни незамысловатого молодого жителя города Перми Николая и его друзей. Основной сюжет сериала повествует о различных житейских историях, в которые попадают так называемые «гопники» — прослойка молодого населения, не отличающегося особым интеллектом и знаниями. Собственно описание меня особо не впечатлило, а понравились саундтреки, которые крутили в анонсе телесериала на канале ТНТ.

Для российского телевидения снято не обычно. После просмотра первых 5ти минут первой серии, было резкое желание вырубить и начать строчить негативную рецензию, на тему гниющих мозгов на ТВ. Но, как уже было сказано ниже «с*ка, зацепило!». И досмотрел я до конца… до конца все 12 серий отснятые на сегодняшний день. Сейчас сижу и анализирую… да-да! По сути в сериале, помимо жизненных историй показана довольно-таки масштабная проблема России — огромная пропасть между богатым и бедным классами населения. Порой проблемы одних кажутся другим пустяками и наоборот.

В итоге получается, что не особо замысловатый сериал раскрывает куда уж большую проблему, чем те же «Менты» с НТВ или неугомонные «Папины дочки» с СТС. Не говоря уже о сериалах, которые являются русифицированными клонами знаменитых за рубежом оригиналов.

Также хочется добавить, что в «Реальных пацанах» много юмора, который возможно и не вызывает бурного смеха, но улыбку вызовет однозначно, достаточно только посмотреть больше 5ти минут;)
avatar