Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Сериалы онлайн. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Универ. Новая общага (24 серия) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Универ. Новая общага (24 серия)

01 Ноя 2011 229
<b>Универ. Новая общага (24 серия)</b> скачать бесплатно 24 серия


Описание:
Универ - это смешно. Универ - это весело. Универ - это самые отборный юмор. Этот ряд можно продолжать бесконечно, ясно одно - Универ. Новая общага рулит! Только в новых сериях вы будете смеяться в 100 раз громче и до потери сознания! Жизни героев, когда-то ещё вовсе незнавших друг друга, переплелись в одно месте - в одном блоке, в одной общаге, одного универа. Кузя, когда-то ещё крутивший романы с Аллочкой, пипец как быстро адаптировался к новым условиям и теперь поёт серенады для Машеньки, она не сильно отличается от предшественницы, также красива, также немного наивна, правда сиськи поменьше. Но оказалось, что Кузя ей не по душе. Будут ли эти два человека вместе покажет время! А пока, Кузя продолжает ходить как хвост за Машкой и мастурбировать под порнуху, а она посещает дискотеки в поисках нового ухажёра... Истории других героев не менее интересны, объединяет одно - они заставляют нас чаще улыбаться!

Вобщем новые приключения начались! Скачать бесплатно "Универ. Новая общага" вы можете на нашем сайте. У нас постоянное обновление!

Смотреть онлайн Универ. Новая общага:



Скачивайте бесплатно Сериалы онлайн

Просмотров: 1527 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/3 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Универ. Новая общага (24 серия). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Универ. Новая общага (24 серия):

Всего комментариев: 0
avatar