Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Сериалы онлайн. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Универ. Новая общага (120 серия) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Универ. Новая общага (120 серия)

26 Мар 2014 207
<b>Универ. Новая общага (120 серия)</b> скачать бесплатно Сериал Универ. Новая общага. Новый сосед 120 серия (6 сезон 20 серия)
Категория: комедийный сериал
Год выхода: 2013
Место съемок: Россия
Хронометраж серии: 25 минут
Язык перевода: Не требуется
Режиссер: Константин Смирнов, Максим Зыков
Актеры: Анастасия Иванова, Арарат Кещян, Александр Стекольников, Станислав Ярушин, Анна Кузина, Настасья Самбурская, Анна Хилькевич, Владимир Фекленко, Елена Валюшкина, Андрей Лебедев, Сергей Пиоро
Описание сюжета сериала: 
Весна, любовь и Универ, новый сезон! А это значит весна будет ещё ярче, ещё теплее, ещё солнечнее и самое главное - веселее! Универ. Новая общага продолжается, стартовал новый 6 сезон! У наших любимых героев жизнь бурлит, каждый день что-нибудь происходит новое и интересное. В этом сезоне нас ждут всё те же давно полюбвившиеся герои, в том числе ботаник Валя, который бросает учёбу ради Маши и начинает свои любовные похождения, а также появится новый житель общаги - сестра Яны, как оказалась, они с ней совсем не похожи друг на друга, как по внешности, так и по характеру. Янина сестра так обворожила всю мужскую часть блока, что все были просто в шоке, про неё точно можно сказать, что она не из робкого десятка и в первый день уже танцевала в стриптиз-клубе. Она уж точно не такая зануда как Яна. Но Яна бдит за ней и не даёт сильно распускаться, потому что она её старшая сестра. А Валя уже прижился в новой общаге и даже осмелился признаться Маше в своих чувствах и чуть не бросил учёбу ради неё, вот только Маше он не так нужен, но сказать это она ему не может. В итоге, с ними происходит кучу весёлых историй. Универ продолжается, новая общага ещё лучше! Новые герои, новые приключения, а это значит ещё больше отличного настроения! Смотрите любимые серии Универа первыми!

Скачать бесплатно сериал Универ. Новая общага на Файлодром.ру. У нас много комедий на Ваш вкус! Пользуйтесь поиском и скачивайте интересное для Вас!


<< Смотреть онлайн Универ. Новая общага 119 серия

Смотреть онлайн Универ. Новая общага 121 серия >>

Универ. Новая общага 120 серия смотреть онлайн


Скачивайте бесплатно Сериалы онлайн

Просмотров: 2607 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/2 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Универ. Новая общага (120 серия). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Универ. Новая общага (120 серия):

Всего комментариев: 0
avatar