Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Сериалы онлайн. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Универ. Новая общага (88 серия) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Универ. Новая общага (88 серия)

01 Ноя 2013 52
<b>Универ. Новая общага (88 серия)</b> скачать бесплатно Сериал Универ. Новая общага. Новый сосед 88 серия (5 сезон 11 серия)
Категория: комедийный сериал
Год выхода: 2013
Место съемок: Россия
Хронометраж серии: 25 минут
Язык перевода: Не требуется
Режиссер: Константин Смирнов, Максим Зыков
Актеры: Арарат Кещян, Александр Стекольников, Станислав Ярушин, Анна Кузина, Настасья Самбурская, Анна Хилькевич, Владимир Фекленко, Елена Валюшкина, Андрей Лебедев, Сергей Пиоро
Описание сюжета сериала: 
Маша опять хочет получить премию лучшего продавца на работе, но для этого ей нужно обойти лидера. Для этого она приглашает Валю купить что-нибудь у них в магазине. Она пнадеется, что он выведет из себя продавца-консультанта, претендующего на звание лучшего по итогам месяца, и тем самым она получит выговор и лишится поощрения. А Майкл и Антон собираются в баню и позвали с собой парня Яны, не зная ещё что он гей. Подруга Кристины оставляет ей на время свою дочь, чтобы та присмотрела за ней, но случайно она научила маленькую девочку матерным словам.

Скачать бесплатно сериал Универ. Новая общага на Файлодром.ру. У нас много комедий на Ваш вкус! Пользуйтесь поиском и скачивайте интересное для Вас!


<< Смотреть онлайн Универ. Новая общага 87 серия

Смотреть онлайн Универ. Новая общага 89 серия >>

Универ. Новая общага 88 серия смотреть онлайн


Скачивайте бесплатно Сериалы онлайн

Просмотров: 1559 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Универ. Новая общага (88 серия). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Универ. Новая общага (88 серия):

Всего комментариев: 0
avatar