Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Shazam (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Shazam (android)

20 Янв 2016 62
<b>Shazam (android)</b> скачать бесплатно

Буквально каждый знаком с ситуацией, когда вы слышите на радиостанции музыкальную композицию, она вам нравится, вы непременно желаете ее скачать, но не знаете, как правильно указать название песни, ее исполнителя и прочие детали, по которым можно было бы отыскать понравившейся трек. Решением такой проблемы служит уникальное приложение под названием Shazam, посредством которой вы без всяких трудностей сможете определить название аудиофайла.


Shazam (android)

Что для этого нужно? Всего на всего запустить приложение, которая собственно и проанализирует звучающую мелодию через микрофон и через считанные секунды на экране вашего устройства высветится вся необходимая информация. Ну а дальше вы сможете приобрести файл либо перейти к авторской дискографии.

Кроме того, софт способен распознавать как композиции отечественных исполнителей, так и зарубежные хиты. Насыщение базы происходит каждый день, вплоть до включения концертных версий композиций, а также инструментальных произведений без слов.

Меломаны, скорее уже загружайте Shazam (андроид) на ваше устройство и вы не потеряете ни одной песни, понравившейся вашему слуху! Главное успейте вовремя запустить программу!


Shazam (android) Shazam (android)

Система: Android
Год издания: 2012
Размер приложения: 4,4 Мб
Версия: 3.9.4
Язык: RUS
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 1046 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 4.7/3 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Shazam (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Shazam (android):

Всего комментариев: 0
avatar