Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Ant Raid v1.0.4 - полная версия (игра для Android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Ant Raid v1.0.4 - полная версия (игра для Android)

06 Май 2013 119
<b>Ant Raid v1.0.4 - полная версия (игра для Android)</b> скачать бесплатно • Название игры / Game name: Ant Raid v1.0.4
• Разработчик / Developer: HeroCraft Ltd (6)
• Жанр / Genre: Игры для Android (935); Русская версия (165)
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 36.29 Мб.

В Ant Raid Вам надо будет помочь муравьям защитить свою колонию от насекомых-мутантов. Не пропустите эту игры, получившую множество положительных отзывов и имеющую среднюю оценку по данным Metacritic 90/100!
Ant Raid - установив эту игру вы окажитесь в необыкновенно маленьком мире, который кишит жизнью. На ваших глазах будет разворачиваться эпическая история с участием забавных муравьев, которые доблестно встали на защиту своей колонии. Защищается им придется от друзей насекомых, которые внезапно стали мутантами. Вам нужна целая армия муравьев, чтобы спасти свое жилище. Сражайся вместе с крохотными существами в этой веселой игре и стань победителем в заварушке насекомых. В игре вас ждет отличная 3D графика, захватывающая история, уникальный геймплей, интуитивно понятное управление, режим бесконечной игры и восхитительный саундтрек!
Системные требования: Android 2.1 и выше;
Язык: Русский;
Жанр: Аракада, стратегия.
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 866 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Ant Raid v1.0.4 - полная версия (игра для Android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Ant Raid v1.0.4 - полная версия (игра для Android):

Всего комментариев: 0
avatar