Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Solitary (Demo 4.15.2013) - демо версия игры и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Solitary (Demo 4.15.2013) - демо версия игры

06 Май 2013 72
<b>Solitary (Demo 4.15.2013) - демо версия игры</b> скачать бесплатно • Название игры / Game name: Solitary (Demo 4.15.2013)
• Разработчик / Developer: Tabula Rasa Studios (1)
• Жанр / Genre: Хорроры (142)
• Тип игры / Game Type: Демо версия
• Размер / Size: 81.27 Мб.

SOLITARY - экспериментальный хоррор, вдохновленный такими играми, как: Amnesia, Cry of Fear, Silent Hill и другие. История связана с фотокорреспондентом по имени Алекс Грей, который внезапно попал из мира, который он знает, в кошмар с ужасами, скрывающимися на каждом шагу, и призраками из прошлого, преследующими его практически в любой форме.
Игра ОБНОВЛЕНА до демки от 4.15.2013. Список изменений внутри.
Язык интерфейса: Английский
Движок: 001 Game Creator
Геймплей
Геймплей типичный хоррор, но с изюминкой: Вы не можете убивать монстров. Монстры будут преследовать Вас, и Вы должны будете использовать ваши навыки и хитрость, чтобы избавиться от них. Кроме этого, Алексу, как правило, приходится решать головоломки с его верной цифровой камерой для поиска в руинах того, что когда-то было его городом.
Награды за исследование игры: коллекционные видеокассеты, каждая со своей уникальной историей. Алекс может вновь пережить эти видеокассеты с помощью старых телевизоров, которые можно найти на локации, и эти видеозаписи будут решать исход его путешествия.
4/15/2013- Demo [Third Release]
- More tutorial messages
- Widescreen support (sort of)
- Made the second video tape easier to find.
- Made invisible walls visible. (I need a fence sprite)
- Added sound effect 'Rustle' notification.
- More aesthetic changes
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 503 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Solitary (Demo 4.15.2013) - демо версия игры. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Solitary (Demo 4.15.2013) - демо версия игры:

Всего комментариев: 0
avatar