Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Towers N' Trolls v1.5.0 - полная версия (игра для Android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Towers N' Trolls v1.5.0 - полная версия (игра для Android)

06 Май 2013 90
<b>Towers N' Trolls v1.5.0 - полная версия (игра для Android)</b> скачать бесплатно • Название игры / Game name: Towers N' Trolls v1.5.0
• Разработчик / Developer: Ember Entertainment (2)
• Жанр / Genre: Игры для Android (935); Русская версия (165)
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 47.86 Мб.

Красочная и яркая игра в жанре Tower Defense на Android, да к тому же еще и на русском языке. Вас ожидает несколько различных миров, свыше 40 локации, более 10 видов монстров, отличающихся и внешностью, и размерами, и умениями.
Игра ОБНОВЛЕНА с v1.4.8 до v1.5.0. Список изменений внутри новости.
Выполненная в стиле Towers Defense, игра обладает прекрасной графикой и насыщенным геймплеем - сплавом стратегии и аркады. Использование популярной идеи вовсе не мешает разработчикам порой создавать отличные проекты, играть в которые одно удовольствие. Представляем Towers N’ Trolls для Android, игру в TD жанре, которая без сомнения очень вас порадует и подарит много часов увлекательного геймплея!
Как уже ясно из названия – дело иметь придется с троллями. Не с сетевыми, а самыми что ни на есть настоящими, многочисленными отрядами штурмующими замок, – который вам, собственно, и придется оборонять. Чтобы победить в сражении, вам понадобится быстрая реакция и недюжинное тактическое мастерство.
Графика у игры просто отличная – очень красочная, а все модели и окрестности прорисованы вручную. Тщательно проработанная анимация T N’ T радует глаз, а эффекты красивы и разнообразны. Многие пользователи называют Towers N’ Trolls одной из красивейших TD игр. По ходу прохождения, вам предстоит побывать в 9 уникальных игровых мирах на 45 локациях и отражать атаки разнообразных монстров (всего их 10 видов), отличающихся друг от друга внешностью, размерами и умениями.
Что касается непосредственно геймплея, то это классическая игра в жанре Towers Defense, сплав стратегии и аркады. Управляя башнями с различными особенностями и характеристиками, вам предстоит отражать атаки напирающих толп монстров. Башни можно улучшать, повышая тем самым их огневую мощь. Так же доступны дополнительные средства уничтожения врагов – пороховые бочки, мины и облака отравленного газа. Не справитесь – и ваш замок падет, а его окрестности будут разорены дотла. Резюмирую, можно сказать: очень качественная игра, с затягивающим игровым процессом и приятной графикой.
Системные требования: Android 2.3.7 и выше;
Язык: Русский;
Жанр: Стратегия.
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 747 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Towers N' Trolls v1.5.0 - полная версия (игра для Android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Towers N' Trolls v1.5.0 - полная версия (игра для Android):

Всего комментариев: 0
avatar