Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Sumotori Dreams v1.0 FULL - полная версия и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Sumotori Dreams v1.0 FULL - полная версия

17 Июн 2013 4077
<b>Sumotori Dreams v1.0 FULL - полная версия</b> скачать бесплатно • Название игры / Game name: Sumotori Dreams v1.0 FULL
• Разработчик / Developer: Инди-игра (3868) от Peter Soltesz (2)
• Жанр / Genre: Игры с физикой (467); Сетевые / ХотСит (819)
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 0.26 Мб.

Это был бы обычний симулятор игры Сумо, если бы не его размер в 300 Кб (!!! именно килобайт !!!). А в остальном - великолепная физическая модель, полное 3D и море позитива! Главное веселье начинается после поединка, когда ребята начинают восстанавливать равновесие. Это надо видеть! smile
Версия игры обновлена с бесплатной до полной v1.0. Добавлены 5 новых арен, на каждой из которых теперь может находится до 4-х сумоистов одновременно, добавлен редактор и возможность делать моды.
Sumotori Dreams — трехмерная игра жанра сумо-файтинг. Разработана Петером Солтешем (венг. Peter Soltesz) специально для участия в демопати Breakpoint 2007, на которой победила в номинации «96К игра» (игры, занимающие менее 96 КБ). Распространяется бесплатно.
Sumotori Dreams не имеет обзоров в «классических» игровых изданиях из-за своего «андеграундного» происхождения, однако она очень хорошо принята игроками: например, оценка пользователей портала Absolute Games составляет 84 %. Как правило, игроки не могут выделить какую-либо особенность игры, а просто отмечают общую атмосферу и увлекательность игры. Кроме того, многие поражаются техническим совершенством Sumotori Dreams, обращая внимание на её размер и возможности.
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 12080 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 3.5/8 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Sumotori Dreams v1.0 FULL - полная версия. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Sumotori Dreams v1.0 FULL - полная версия:

Всего комментариев: 0
avatar