Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Super Street Fighter IV Arcade Edition (2011/ENG/XBOX360/Region Free) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Super Street Fighter IV Arcade Edition (2011/ENG/XBOX360/Region Free)

23 Июн 2011 85
<b>Super Street Fighter IV Arcade Edition (2011/ENG/XBOX360/Region Free)</b> скачать бесплатно Описание: Проект развивает идеи и принципы Street Fighter IV — блистательного файтинга, с восторгом принятого журналистами и поклонниками жанра во всем мире. В игре представлена первоклассная подборка персонажей — как знакомых по предыдущим эпизодам Street Fighter, так и новых, — которые примут участие в классических двухмерных боях в лучших традициях серии. Т. Хоук, ДиДжей, Гай, Коди, Адон — на аренах в жестоких поединках сойдутся все бойцы из Super Street Fighter IV, а компанию им составят четыре новых героя: братья Юн и Ян, Oни и злая сущность Рю.

Информация о игре
Год выпуска: Июнь 2011 г.
Жанр: Fighting
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Регион: Region Free

Тип издания: Лицензия
Прошивка: iXtreme 11-я волна
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Размер: 6,76 GB

Официальный сайт: http://www.capcom.com/
Вся информация: http://www.ag.ru/games/super_street_fighter_4_arcade_edition

Однако Super Street Fighter IV Arcade Edition это не только новые герои. Многие ключевые особенности оригинальной Street Fighter IV и Super Street Fighter IV в этой игре доведены до совершенства. Без сомнения, поклонники легендарной серии файтингов по достоинству оценят продвинутый онлайновый режим, улучшенную систему ультракомбинаций и другие прогрессивные изменения.

Особенности игры:
Классика и современность. Основной вид в Super Street Fighter IV Arcade Edition такой же, как в старых двухмерных играх. Однако и герои, и окружающий мир на самом деле полностью трехмерны и созданы при помощи современных технологий. При использовании особых ударов изображение обретает объем, поэтому спецприемы выглядят чрезвычайно эффектно.

Новичкам и ветеранам. В Street Fighter IV Arcade Edition учтены предпочтения искушенных игроков серии, но при этом предусмотрено все, чтобы и новички комфортно чувствовали себя в мире прославленного файтинга. И те и другие найдут для себя испытания по силам. Управление традиционно осуществляется с помощью шести кнопок, а бои проходят в двухмерной плоскости. В полном составе. В игре представлены все бойцы Street Fighter IV и Super Street Fighter IV, причем любого из них можно выбрать с самого начала.
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 686 | Добавил: dimosan100 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Super Street Fighter IV Arcade Edition (2011/ENG/XBOX360/Region Free). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Super Street Fighter IV Arcade Edition (2011/ENG/XBOX360/Region Free):

Всего комментариев: 0
avatar