Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Tanida Demo Builder 9.3.0.4 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Tanida Demo Builder 9.3.0.4

22 Апр 2014 76
<b>Tanida Demo Builder 9.3.0.4</b> скачать бесплатно Demo Builder - средство разработки для создания профессиональных и полностью интерактивных приложений моделирования, презентаций и обучающих программ. Интерфейс программы прост в использовании и не требует профессиональных знаний и навыков. Программа включает в себя инструменты редактирования, объекты, эффекты и визуальные средства для создания аудиовизуальных Flash - кинофильмов, которые графически продемонстрируют ваши демонстрации, обучающие программы и презентации.
.

Автоматически захватывает все действия, производимые в запущенном приложении, позволяя затем редактировать ролики, добавлять аннотации, создавая при этом профессиональную презентацию. Утилита сохраняет ролики в формате Flash. Имеется возможность также импортировать презентации в формат AVI, склеивать или разрезать ролики на отдельные сцены и многое другое.

Demo Builder может похвастаться более совершенным пользовательским интерфейсом, который упрощает доступ к основным инструментам и функциям продукта. Каждый ролик может снабжаться кнопками «Play» и «Replay», которые отвечают за воспроизведение и повторный просмотр видеоматериалов. Новая функция Zoom-n-Pan поможет сосредоточить внимание зрителя на нужной области экрана, а инструмент Record Active Window позволит записывать все происходящее в активном окне. Пользователи оценят поддержку формата Flash Video и целый набор новых эффектов переходов, а также смогут модифицировать внешний вид «пузырьков» с текстовыми комментариями, всплывающими в процессе просмотра ролика. Кстати, «пузырьки» теперь можно оснащать кнопкой «продолжить».

Возможности:
• Запись видеофильма кинематографического качества
• Экспорт в AVI и Flash форматы
• Объединение множественных сцен в одну
• Разделение одной сцены на множественные
• Улучшенный алгоритм автовычисления времени
• Быстрый снимок экрана
• Расширенные аудио функции
• Функции экспорта All/Save

Год выпуска: 2014
Страница программы: www.demo-builder.com
ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 31.17 MB
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 388 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Tanida Demo Builder 9.3.0.4. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Tanida Demo Builder 9.3.0.4:

Всего комментариев: 0
avatar