Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать торрент Техасская Резня Бензопилой: Начало / The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning (2007) Mp4 [psp] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Техасская Резня Бензопилой: Начало / The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning (2007) Mp4 [psp]

09 Июн 2014 122
<b>Техасская Резня Бензопилой: Начало / The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning (2007) Mp4 [psp]</b> скачать бесплатно Год выхода: 2007
Жанр: ужасы
Производство: США
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Лицензия]
Продолжительность: 01:32:13
Режиссер: Джонатан Либесман
В ролях: Джордана Брюстер, Тейлор Хэндли, Диора Бэрд, Мэттью Бомер, Р. Ли Эрми, Эндрю Бринярски, Ли Тергесен, Терренс Эванс, Кэти Ламкин, Мэриетта Мэрич

Бесконечными лентами дорог тянулось последнее развлекательное автомобильное путешествие ребят в честь отъезда на службу во Вьетнам. Но жгучий южный штат, граничущий с Мексикой, не мог просто так отпустить молодых людей на войну… и теперь, здесь их ожидает самый настоящий Техасский кошмар, длившийся следующие 4 года, считавшийся самым садиским и отвратительным в американской истории и по сей день.

»Качество: HDRip
»Видео: MPEG4 Video (H264) 480x272 (640Kbps) 23.976 fps 2 pass Extreeme
»Звук: AAC 48000Hz stereo 128Kbp
»Субтитры: Отсутствуют
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 9585 | Добавил: film12 | Рейтинг: 5.0/2 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Техасская Резня Бензопилой: Начало / The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning (2007) Mp4 [psp]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Техасская Резня Бензопилой: Начало / The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning (2007) Mp4 [psp]:

Всего комментариев: 0
avatar