Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно The Space Kats & The Mechanized Shadow v0.1 (игра на стадии разработки) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

The Space Kats & The Mechanized Shadow v0.1 (игра на стадии разработки)

13 Май 2013 66
<b>The Space Kats & The Mechanized Shadow v0.1 (игра на стадии разработки)</b> скачать бесплатно • Название игры / Game name: The Space Kats & The Mechanized Shadow v0.1
• Разработчик / Developer: Инди-игра (3428) от Robusto Games (1)
• Жанр / Genre: Стратегии (897)
• Тип игры / Game Type: Beta-версия (игра еще в разработке)
• Размер / Size: 20.10 Мб.

Ваша задача в этой разрабатываемой инди-стратегии заключается в выживании команды на корабле со враждебными роботами. В темноте Вы должны продвигаться дальше, находя по пути генераторы света. Для обороны используйте ракетницы, турели, мины и др.
Созданная на Unity группой студентов QANTM Melbourne в качестве окончательного проекта, The Space Kats & The Mechanized Shadow является стратегической игрой, не похожей на другие. Игрок полностью зависит от освещения и ситуации в темноте космоса. Нет света? Роботы будут подкрасться к вам из тени и нападать без предупреждения. С помощью динамических источников освещения, таких как фонари и вспышки, а генераторы корабля, игрок будет медленно освещать корабль и брать под контроль.
В настоящее время игра находится на стадии Alpha, в конечном счете будет иметь процедурно-генерируемые уровни, пользовательский редактор уровней, а также готовые кампании.
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 434 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать The Space Kats & The Mechanized Shadow v0.1 (игра на стадии разработки). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу The Space Kats & The Mechanized Shadow v0.1 (игра на стадии разработки):

Всего комментариев: 0
avatar