Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Тихий Дон (2015/HDTVRip/SATRip) 13,14 - серия и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Тихий Дон (2015/HDTVRip/SATRip) 13,14 - серия

26 Июн 2016 37
<b>Тихий Дон (2015/HDTVRip/SATRip)  13,14 - серия</b> скачать бесплатно Название: Тихий Дон
Оригинальное название: Тихий Дон
Год выхода: 2015
Жанр: драма, экранизация
Режиссер: Сергей Урсуляк
В ролях: Евгений Ткачук, Полина Чернышова, Сергей Маковецкий, Людмила Зайцева, Артур Иванов, Анастасия Веденская, Дарья Урсуляк, Никита Ефремов, Александр Яценко, Надежда Лумпова, Виталия Корниенко, Захар Соколов, Пётр Воробьёв, Валерий Жуков, Александр Потапов, Александр Завьялов, Станислав Костецкий, Иван Федотов, Константин Белошапка, Иван Лапин, Тимофей Трибунцев и др.

О фильме: Фильм охватывает события Первой мировой войны, Октябрьской революции и Гражданской войны. Действие начинается в 1912 году. Герои картины – соседи, станичники, казаки с хутора Татарский станицы Вешенской - живут на этой земле испокон веков, они связаны родством, дружбой, любовью, общим трудом и военной службой. Но этот прочный и самодостаточный мир со своим неповторимым жизненным укладом, привычками и особой системой взглядов и ценностей рушится под натиском кровавой смуты и революции. Дон разделен ненавистью. Казавшиеся незыблемыми вековые основы донской жизни – земля, хутор, семья, воинский долг растворяются в горниле братоубийственной войны. Экранизация одноименного романа Михаила Шолохова.

Страна: Россия
Продолжительность: 14x44 мин
Озвучивание: Оригинал (русский)

Файл:
Формат: AVI(XviD)
Качество: HDTVRip
Видео: 720x400, 1800 кбит/с
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 14х550 Mb
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 314 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Тихий Дон (2015/HDTVRip/SATRip) 13,14 - серия. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Тихий Дон (2015/HDTVRip/SATRip) 13,14 - серия:

Всего комментариев: 0
avatar