Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Twisted Lands: Origin / Гиблые земли. Истоки - полная русская версия и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Twisted Lands: Origin / Гиблые земли. Истоки - полная русская версия

27 Май 2013 98
<b>Twisted Lands: Origin / Гиблые земли. Истоки - полная русская версия</b> скачать бесплатно • Название игры / Game name: Twisted Lands: Origin / Гиблые земли. Истоки
• Разработчик / Developer: Alawar Stargaze (12)
• Жанр / Genre: Я ищу, квесты, приключения (1862)
• Язык: Русская версия (3809)
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 542.82 Мб.

Новая мистическая игра от Alawar Stargaze и "Большой рыбы". В роли детектива, Вы отправляетесь на поиски пропавшей дочери семьи Фуэнте. Но судьба заносит Вас на загадочный остров с призраками. И чем дальше Вы его исследуете, тем больше невероятных фактов открываете. Связаны ли как-то все эти события?...
Добавлена РУССКАЯ ВЕРСИЯ. игры
Вас ждет очередная загадочная история, щедро сдобренная привидениями и прочими паранормальными событиями. Вам предстоит выступить в роли прославленного сыщика, который способен выйти победителем из любой сложной ситуации. Но даже он не сталкивался ни с сем подобным! На этот раз все не так просто. Вам необходимо проявить свои лучшие дедуктивные способности, но при этом Вам лучше не забывать об осторожности. Отыщите молодую девушку и ее сына, чтобы уберечь их от гибели!
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 436 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Twisted Lands: Origin / Гиблые земли. Истоки - полная русская версия. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Twisted Lands: Origin / Гиблые земли. Истоки - полная русская версия:

Всего комментариев: 0
avatar