Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно CheMax и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

CheMax

19 Янв 2016 49
<b>CheMax</b> скачать бесплатно

На этот раз представляем вашему вниманию CheMax – сборник «чит-кодов» для самых популярных и известных игр, как старых, так и совсем новых. Геймерам и поклонникам компьютерных игр данный сборник скорее всего уже известен, но тем не менее – пару слов о нем. CheMax представляет собой – постоянно обновляющийся справочник кодов для современных и не очень игр. Здесь можно выбрать необходимую игру из списка, либо набрать название в поиске – посмотреть инструкции по применению кодов и увидеть полный перечень читов.

В общем и целом, скачивайте CheMax – находите коды, используйте и обыгрывайте друзей, удивляйте своей игрой знакомых, развивайтесь в стратегиях быстро, либо разносите в пух и прах компьютерного оппонента. В комплекте есть английский вариант справочника, а также коды для консольных игр.


CheMax

Еще ни один геймер не остался неудовлетворенным от этого набора читов и использует его по сей день. База обновляется, игры развиваются и выходят на новый уровень, также и ваши геймерские способности, а с CheMax – вам предстоит стать королем всех вами любимых игр.


CheMax

CheMax



Компьютерные требования для установки:

Операционные системы семейства виндоус: виндоус XP - 10
Текущий релиз: 15.9
Дата релиза: 2015
Разработчик: CheMax Team
Платформа: PC
Издание: финальное
Локализация: русская
Размер: 10,8 Мегабайт
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 708 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать CheMax. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу CheMax:

Всего комментариев: 0
avatar