Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Wireshark 1.12.1 Stable Portable - для анализа сетевых пакетов (сниффер) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Wireshark 1.12.1 Stable Portable - для анализа сетевых пакетов (сниффер)

17 Сен 2014 44
<b>Wireshark 1.12.1 Stable Portable - для анализа сетевых пакетов (сниффер)</b> скачать бесплатно Wireshark - программа для анализа пакетов Ethernet и других сетей (сниффер). Позволяет просматривать весь проходящий по сети трафик в режиме реального времени, переводя сетевую карту в широковещательный режим, и при этом имеет большое количество возможностей по сортировке и фильтрации информации. Поддерживает DNS, FDDI, ftp, HTTP, ICQ, IPV6, IPX, IRC, MAPI, MOUNT, NETBIOS, NFS, NNTP, POP, PPP, TCP, TELNET, X25 и т.д.

Wireshark может работать с множеством форматов исходных данных и поэтому способна открывать файлы данных, захваченных другими программами, что расширяет возможности захвата.

Wireshark — это приложение, которое «знает» структуру самых различных сетевых протоколов, и поэтому позволяет разобрать сетевой пакет, отображая значение каждого поля протокола любого уровня. Поскольку для захвата пакетов используется pcap, существует возможность захвата данных только из тех сетей, которые поддерживаются этой библиотекой. Тем не менее, Wireshark умеет работать с множеством форматов входных данных, соответственно, можно открывать файлы данных, захваченных другими программами, что расширяет возможности захвата.

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: English
Лекарство: Не требуется
Размер: 28.48 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 396 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Wireshark 1.12.1 Stable Portable - для анализа сетевых пакетов (сниффер). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Wireshark 1.12.1 Stable Portable - для анализа сетевых пакетов (сниффер):

Всего комментариев: 0
avatar