Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Zoom Player 8.00 RC2 - популярный видеоплеер и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Zoom Player 8.00 RC2 - популярный видеоплеер

23 Июл 2011 127
<b>Zoom Player 8.00 RC2 - популярный видеоплеер</b> скачать бесплатно Уникальная особенность - специальная функция изменения масштаба изображения, позволяющая устранить overscan (искажения на границе экрана), причем допускается использовать ее как в режиме реального времени, так и использовать предустановки. Из дополнительных опций - конфигурируемый экран, расширенный контроль с помощью мыши, аудио фильтры, эквалайзер и другое... Поддерживает все функции Windows Media Player, но расширяет возможности. Имеется функция корректировки цвета. Можно использовать быстрый просмотр видео. Отлично заточен под просмотр DVD. Имеет огромное количество настроек, полностью настраиваемый интерфейс, скины, фильтры и так далее...
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 521 | Добавил: DeadHead | Рейтинг: 5.0/2 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Zoom Player 8.00 RC2 - популярный видеоплеер. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Zoom Player 8.00 RC2 - популярный видеоплеер:

Всего комментариев: 0
avatar