Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В мире книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Землетрясение в Диснейленде сняли на видео и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Землетрясение в Диснейленде сняли на видео

16 Мар 2011 524 0
<b>Землетрясение в Диснейленде сняли на видео</b> скачать бесплатно Туристы из России стали свидетелями первых минут катастрофы в Японии. Подземные толчки они приняли за часть аттракциона.

Русская пара, отдыхавшая в Японии, сняла на видео самое начало разрушительного природного катаклизма, за несколько часов погрузившего процветающую страну в полный хаос.

Семейная пара из Краснодара Станислав и Светлана Бабины вместе с группой российских туристов последними покинули Японию.

11 марта должен был стать последним днем туристического турне в Японию группы из 20 российских отдыхающих. Накануне отъезда часть группы, среди которой были и супруги Бабины, решила посетить токийский диснейленд Sea.

- Мы катались на аттракционе «Вулкан», было очень весело и шумно, - рассказывает Life News Станислав Бабин. - И вдруг через 10 минут мы почувствовали мощные толчки. Мы не придали этому значения, подумали, что это - часть аттракциона. Даже восхитились таким эффектом «реальности». Я посмотрел вниз и увидел, как размыкаются и смыкаются пласты асфальта. Тут стали качаться фонари. Я оглянулся назад и увидел массу японцев, которые присели на корточки. Вгляделся в их лица и понял, что это - настоящее землетрясение. Мы не знали, что делать, и тоже присели.

Трещины пробежали через весь развлекательный парк

Служащие парка и полицейские стали выводить людей на открытое пространство, подальше от стен и дверей. Началась эвакуация.

Японцы садились в автобусы и быстро покидали парк, однако автобус наших туристов исчез со стоянки.

- Такси не было, никакой транспорт не ходил, мобильная связь тут же отключилась, - продолжает Станислав. – Мы поняли, что нам надо выбираться самим и двинулись в сторону гостиницы. Издалека я видел огромный столб белого дыма. Это горела «Фукусима-1». Но тогда мы еще этого не знали.

Российские туристы пешком прошли 34 километра, прежде чем попали в свой отель в Токио.

- Мы добирались до отеля с 16 часов вечера до 8 утра, - рассказывает Станислав. - Потом быстро собрали вещи и поехали в аэропорт. Все туристы других стран уже к этому времени покинули страну. Наша группа из 20 туристов и девяти командировочных была последней.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 524 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Землетрясение в Диснейленде сняли на видео. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Землетрясение в Диснейленде сняли на видео:

Всего комментариев: 0
avatar