Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В мире книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно 9 сентября отмечается Всемирный День красоты и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

9 сентября отмечается Всемирный День красоты

09 Сен 2009 572 0
<b>9 сентября отмечается Всемирный День красоты</b> скачать бесплатно В 1995 году на Всемирном конгрессе было принято решение 9 сентября считать Всемирным днем красоты.

Именно с 1995 года во многих городах и странах именно в этот день повсеместно проводятся конкурсы красоты.

Нижний Новгород дал миру моды трех красавиц - это модели Наталья Водянова, Анна Вьялицина и Ольга Зиронова. Нижегородские красавицы стали известны не только благодаря своей карьере моделей и многомиллионным контрактам, но и благодаря своей личной и общественной жизни.

Историю Натальи Водяновой - нижегородской Золушки , ставшей настоящей английской леди , знают все. Она вышла замуж за английского лорда Джастина Портмана и родила троих детей. Сейчас Наталья является инициатором благотворительного движения «Обнаженные сердца», который устанавливает детские площадки по российским городам.

Анна Вьялицина с недавнего времени встречается с известным актером Леонардо Ди Каприо.

Ольга Зиронова стала победительницей Всероссийского конкурса моделей, который проводился через Интернет известным международным актерским агентством «Золотая лига». Контракт Зироновой с «Золотой лигой» продлится еще 4 года. В год она получает по полмиллиона долларов.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 572 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать 9 сентября отмечается Всемирный День красоты. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге 9 сентября отмечается Всемирный День красоты:

Всего комментариев: 0
avatar