Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Абрамян М.Э. - Visual C# на примерах и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Абрамян М.Э. - Visual C# на примерах

25 Авг 2019 268 0
<b>Абрамян М.Э. - Visual C# на примерах</b> скачать бесплатно Книга содержит подробное описание 32 проектов, демонстрирующих различные аспекты создания Windows-приложений для платформы .NET Framework в среде Microsoft Visual С# 2005/2008. Рассматриваются оптимальные приемы разработки программ, управляемых событиями, механизм обработки исключений, особенности консольных и MDI-приложений. Детально описываются основные компоненты библиотеки Windows Forms и классы, входящие в графическую библиотеку GDI+. Демонстрируются приемы работы с клавиатурой и мышью, а также дополнительные возможности .NET-приложений, в том числе реализация режима перетаскивания drag & drop, работа с реестром Windows и др.

Название: Visual C# на примерах
Автор: Абрамян М.Э.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2008
Страниц: 496
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 10,83 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 268 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Абрамян М.Э. - Visual C# на примерах. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Абрамян М.Э. - Visual C# на примерах:

Всего комментариев: 0