Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Спорт книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Агашин Ф. К. - Биомеханика ударных движений и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Агашин Ф. К. - Биомеханика ударных движений

07 Янв 2020 261 0
<b>Агашин Ф. К. - Биомеханика ударных движений</b> скачать бесплатно В книге рассматриваются вопросы биомеханики ударных движений на модели тенниса и футбола. Автор развивает ряд оригинальных теоретических построений, которые являются базой для решения практических задач для спортивной педагогики.
Ударом в механике называется кратковременное взаимодействие тел, в результате которого резко изменяются их скорости. При таких взаимодействиях возникают столь большие силы, что действием всех остальных сил можно пренебречь. Обычно время соударения много меньше по сравнению со временем наблюдения.

Название: Биомеханика ударных движений
Автор: Агашин Ф. К.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Физкультура и спорт
Год: 1977
Страниц: 207
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 10,35 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 261 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Агашин Ф. К. - Биомеханика ударных движений. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Агашин Ф. К. - Биомеханика ударных движений:

Всего комментариев: 0