Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Hi-Tech и Интернет книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Apple рассказала об интернет-планшете австралийцам и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Apple рассказала об интернет-планшете австралийцам

28 Окт 2009 329 0
Apple разослала спецификации разрабатываемого ею планшетного устройства нескольким австралийским медиа-компаниям, пишет газета The Sydney Morning Herald. Корпорация предложила адресатам поставлять свои материалы для планшета при помощи специального приложения.
Названия компаний, получивших предложение, не называются. В августе один из представителей австралийской Fairfax Media еще давал понять, что знает про планы по выпуску планшета. Кроме того, ранее появлялся слух о ведении аналогичных переговоров с The New York Times.

Спецификации устройства не раскрываются, а его существование не подтверждено Apple официально. Авторы некоторых изданий считают, что разработка Apple представляет собой устройство с 10-дюймовым сенсорным экраном, похожее на большой iPhone.

Предполагается, что Apple намерена с помощью планшета завоевать рынок электронных книг. Некоторые журналисты утверждали, что устройство позволит просматривать цветные журналы, максимально приблизив их чтение к пролистыванию настоящих бумажных изданий.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 329 | Добавил: xKENTx | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Apple рассказала об интернет-планшете австралийцам. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Apple рассказала об интернет-планшете австралийцам:

Всего комментариев: 0
avatar