Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Спорт книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Аршавин включен в символическую сборную тура Лиги чемпионов и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Аршавин включен в символическую сборную тура Лиги чемпионов

02 Окт 2009 396 0
<b>Аршавин включен в символическую сборную тура Лиги чемпионов</b> скачать бесплатно Российский нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин включен в символическую сборную второго тура группового этапа Лиги Чемпионов. Эту сборную составило популярное интернет-издание Goal.com. Во втором туре Аршавин помог "Арсеналу" победить "Олимпиакос" (2:0), забив второй гол в ворота греков.

Матч "Арсенал" - "Олимпиакос" состоялся 29 сентября в Лондоне. В этой встрече Аршавин вышел на поле в стартовом составе и отыграл все 90 минут. Свой гол он забил на 86-й минуте ударом пяткой после передачи в исполнении Сеска Фабрегаса.

В символическую сборную второго тура группового этапа Лиги чемпионов также попал левый защитник казанского "Рубина" Кристиан Ансальди. 29 сентября он принял участие в матче с "Интером", в котором казанцы добились ничьей (1:1).

Кроме того в символическую сборную включены вратарь "Олимпиакоса" Антониос Никополидис, защитники Даниэл Алвес ("Барселона"), Бруно Алвеш ("Порту"), Алессандро Гамберини ("Фиорентина"), полузащитники Хесус Навас ("Севилья"), Криштиану Роналдо ("Реал"), Душан Дюрич ("Цюрих"), нападающие Миралем Пьянич ("Лион") и Стефан Йоветич ("Фиорентина").

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 396 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Аршавин включен в символическую сборную тура Лиги чемпионов. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.

Напишите комментарий к книге Аршавин включен в символическую сборную тура Лиги чемпионов: