Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Берлин А.Н. - Коммутация в системах и сетях связи и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Берлин А.Н. - Коммутация в системах и сетях связи

23 Окт 2019 267 0
<b>Берлин А.Н. - Коммутация в системах и сетях связи</b> скачать бесплатно Рассмотрены архитектура, принципы организации, функционирования и построения различных типов систем коммутации, включая коммутационные станции и их компоненты, сети сигнализации и системы синхронизации. Особое внимание уделено алгоритмам, выполняемым в станциях с программным управлением. Рассмотрены вопросы коммутации и маршрутизации информации в первичных, интеллектуальных, мобильных сетях, а также в сети Интернет.
Содержание книги соответствует стандарту образования по специальности «Сети связи и системы коммутации».
Книга предназначена преподавателям, студентам и аспирантам ВУЗов связи, разработчикам программного и аппаратного обеспечения, специалистам проектных и строительно-монтажных организаций. Ввиду системности и доступности изложения материала она может быть рекомендована широкому кругу читателей, интересующихся теорией и практикой построения и функционирования телекоммуникационных сетей.

Название: Коммутация в системах и сетях связи
Автор: Берлин А.Н.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Эко-Трендз
Год: 2006
Страниц: 344
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 10,39 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 267 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Берлин А.Н. - Коммутация в системах и сетях связи. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Берлин А.Н. - Коммутация в системах и сетях связи:

Всего комментариев: 0