Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Бизли Д. - Python. Подробный справочник и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Бизли Д. - Python. Подробный справочник

26 Мар 2019 295 0
<b>Бизли Д. - Python. Подробный справочник</b> скачать бесплатно Авторитетное руководство и детальный путеводитель по языку программирования Python предназначен для практикующих программистов. Книга компактна, нацелена на суть дела и написана очень доступным языком. Детально обсуждаются не только ядро языка, но и наиболее важные части стандартной библиотеки Python. Дополнительно освещается ряд тем, которые не рассматриваются ни в официальной документации, ни в каких-либо других источниках.
Читателю предлагается практическое знакомство с особенностями Python, включая генераторы, сопрограммы, замыкания, метаклассы и декораторы. Подробно описаны новые модули, имеющие отношение к разработке многозадачных программ, использующих потоки управления и дочерние процессы, а также предназначенные для организации сетевых взаимодействий и работы с системными службами.
В полностью переработанном и обновленном четвертом издании улучшена организация материала, что позволяет еще быстрее находить ответы на вопросы и обеспечивает еще большее удобство работы со справочником. Книга отражает наиболее существенные нововведения в языке и в стандартной библиотеке, появившиеся в Python 2.6 и Python 3.

Название: Python. Подробный справочник
Автор: Бизли Д.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Символ-Плюс
Год: 2010
Страниц: 858
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 11,41 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 295 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Бизли Д. - Python. Подробный справочник. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Бизли Д. - Python. Подробный справочник:

Всего комментариев: 0