Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Богдеско Илья - Каллиграфия и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Богдеско Илья - Каллиграфия

21 Окт 2019 241 0
<b>Богдеско Илья - Каллиграфия</b> скачать бесплатно В книге академика рассматриваются правила письма на основе начертаний, какие имели место в истории письма от начала первого тысячелетия вплоть до изобретения книгопечатания.
Автор делает акцент на усвоение начинающими приемов работы ширококонечным пером, владение которым является важной частью обучения искусству каллиграфии. Методический материал книги, внимательно изученный, должен обеспечить базу, на которой можно самостоятельно совершенствовать свое мастерство. Вооружитесь терпением, настойчивостью и вам обязательно будет сопутствовать успех, - говорит автор. В добрый путь, читатель!
Книга адресована обширному кругу любителей как учебное пособие для самостоятельного изучения каллиграфии, также она будет интересна студентам художественных учебных заведений, художникам рекламы и художникам-оформителям книги.
Первый тираж издания, получив положительные отзывы о контенте книги, разошелся стремительно и в короткие сроки, подтвердив популярность и актуальность «самоучителя». «Всем известно, что мир красивого письма необозрим и прекрасен. Но одно дело – любоваться им, другое – самому уметь красиво писать, владея приемами творческой каллиграфии.

Название: Каллиграфия
Автор: Богдеско Илья
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Агат
Год: 2005
Страниц: 167
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 18,45 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 241 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:

  • Скачать бесплатно
  • Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
    Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Богдеско Илья - Каллиграфия. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
    Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


    Напишите комментарий к книге Богдеско Илья - Каллиграфия:

    Всего комментариев: 0