Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Спорт книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Чумаков Е.М. - 100 уроков самбо и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Чумаков Е.М. - 100 уроков самбо

15 Янв 2020 263 0
<b>Чумаков Е.М. - 100 уроков самбо</b> скачать бесплатно Эта книга — один из последних трудов известного в мире самбо профессора Е. М. Чумакова. Она адресована всем, кто интересуется самбо, любит и занимается этим видом спорта. Материал книги изложен в виде отдельных уроков, в которых широко представлены подготовительные упражнения, техника борьбы в стойке и лежа, приемы боевого самбо, даны методические указания.
Книга существенно отличается от предыдущих изданий новыми уникальными разработками, способствующими обретению высшего спортивного мастерства. И начинающие, и опытные тренеры найдут в этой книге ответы на многие вопросы.

Название: 100 уроков самбо
Автор: Чумаков Е.М.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Фаир-Пресс
Год: 1998
Страниц: 396
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 14,51 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 263 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Чумаков Е.М. - 100 уроков самбо. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Чумаков Е.М. - 100 уроков самбо:

Всего комментариев: 0