Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В мире книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно CinemaHD 2.0 Portable и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

CinemaHD 2.0 Portable

25 Сен 2011 378 0


Улучшайте свои фильмы! CinemaHD 2.0 это революционный продукт, который дозволит вам облагораживать качество видео, не покупая дорогое оборудование или еще более дорогие профессиональные студии. В то же время программа поможет вам создавать идеальные видео фильмы из обычных роликов, снятых на мобильный телефон, которые вы потом сможете смотреть на домашнем DVD плеере. С помощью данной программки вы сможете создавать HD видео из обычных DVD видео файлов.

Программа достигает идеальных результатов, используя новый способ ODU – Object Detection Upscaling. Это революционный способ, который поможет изменять размер уникальной картины в четыре раза, исправляя лишь неблагоприятные артефакты, которые портят общее изображение. Традиционные способы, такие как Spline или Lanczos, не посодействуют вам достигнуть таких умопомрачительных результатов.

Свойство программы:
Название программы и Версия: CinemaHD 2.0 Portable
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 25mb
Скачать CinemaHD 2.0 Portable:
letitbit.net
vip-file.com
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 378 | Добавил: agency96 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать CinemaHD 2.0 Portable. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге CinemaHD 2.0 Portable:

Всего комментариев: 0
avatar