Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Технические/Компьютерные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Д. Колисниченко / Сделай сам компьютерную сеть. Монтаж, настройка, обслуживание (2004) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Д. Колисниченко / Сделай сам компьютерную сеть. Монтаж, настройка, обслуживание (2004)

26 Май 2016 364 0
<b>Д. Колисниченко / Сделай сам компьютерную сеть. Монтаж, настройка, обслуживание (2004)</b> скачать бесплатно Данная книга является превосходным практическим руководством по созданию и обслуживанию компьютерных сетей. С ее помощью вы узнаете, как спроектировать и настроить сеть в зависимости от своих задач и возможностей, какое оборудование использовать, какие программы применять.
Для этого в книге все есть: от монтажа сети и конфигурирования сетевой карты до настройки сервера сети и организации общего подключения локальной сети к Интернету. Доступно и «со знанием дела» описываются все основные сетевые сервисы: DHCP, DNS, WINS, Active Directory и другие, указывается, зачем они нужны и что делают.
Автор обладает огромным опытом создания и сопровождения сетей, а потому не понаслышке знаком со всеми особенностями этого процесса. Своим опытом он делится с вами и рассматривает множество «жизненных ситуаций». Например, вы узнаете, как настроить сеть, чтобы в ней одновременно работали и Windows-машины и Linux-машины, выясните, как организовать доступ к локальной сети (офиса) из удаленного места (дома), а также много другого. Наконец, вы научитесь выявлять и решать возникающие проблемы.
Книга написана простым и доступным языком. Предназначена начинающим сетевым администраторам, а также всем, кто хочет знать, как настраивается компьютерная сеть.

Автор: Д. Колисниченко
Издательство: Наука и техника
ISBN: 5-94387-160-8
Год издания: 2004
Жанр: Компьютерные сети
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Черно-белые
Страниц: 400 с илл.
Размер: 60.49 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 364 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Д. Колисниченко / Сделай сам компьютерную сеть. Монтаж, настройка, обслуживание (2004). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Д. Колисниченко / Сделай сам компьютерную сеть. Монтаж, настройка, обслуживание (2004):

Всего комментариев: 0
avatar