Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Д. Купер, А. Робертсон - Психология в отборе персонала и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Д. Купер, А. Робертсон - Психология в отборе персонала

09 Мар 2020 229 0
<b>Д. Купер, А. Робертсон  - Психология в отборе персонала</b> скачать бесплатно Данная книга посвящена вопросам отбора квалифицированного персонала и прогнозирования его дальнейшего развития и карьерного роста. Она написана на основе новейших научно-практических достижений и включает самые современные методики отбора персонала, равно как и техники, позволяющие оценить эффективность этих методик.
Издание рассчитано на широкий круг читателей, интересующихся проблемами менеджмента, но наибольшую пользу оно принесет специалистам по кадрам, консультантам и студентам, изучающим кадровый менеджмент и психологию профессиональной деятельности.

Название: Психология в отборе персонала
Автор: Д. Купер, А. Робертсон
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Питер
Год: 2003
Страниц: 212
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 10,19 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 229 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Д. Купер, А. Робертсон - Психология в отборе персонала. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Д. Купер, А. Робертсон - Психология в отборе персонала:

Всего комментариев: 0