Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В России книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Данилин П. / Партийная система современной России [2015] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Данилин П. / Партийная система современной России [2015]

15 Фев 2016 310 0
<b>Данилин П. /  Партийная система современной России  [2015]</b> скачать бесплатно Название: Партийная система современной России
Автор: Павел Данилин
Издательство: Аргументы недели
Год: 2015
Страниц: 500
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,18 Mb

Российской партийной системе стукнуло уже четверть века. За это время сменилось несколько поколений публичных политиков. Многие партии умирали и воскресали. Менялись правила игры на партийном поле. Саму историю партий можно разбить на несколько этапов. Первый период формирования квазипартийных лидерских проектов. Условная его периодизация – 1990–1999 годы. Второй этап длился с 2000-го по конец 2011 года и характеризовался курсом на построение малопартийного политического пространства. Наконец, третий этап можно определить как курс на многопартийность, но с уже сложившимися устойчивыми политическими партиями (2012 год – настоящее время). В этой книге представлен комплексный взгляд на причины и последствия трансформации партийно-политической системы, описаны главные действующие лица и институты, разрабатывающие реформы в этой сфере. Особое внимание уделено роли администрации президента России в партийной жизни страны.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 310 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Данилин П. / Партийная система современной России [2015]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Данилин П. / Партийная система современной России [2015]:

Всего комментариев: 0
avatar