Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Дэвид Агус / Краткий гид по долгой жизни [2014] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Дэвид Агус / Краткий гид по долгой жизни [2014]

29 Мар 2016 313 0
<b>Дэвид Агус / Краткий гид по долгой жизни  [2014]</b> скачать бесплатно Как доктор, который лечил Стива Джобса и лечит других богатых американцев, может сказать что-то полезное обычному человеку? Редакция задала вопрос, а потом мы перевели и издали эту прогремевшую на весь мир книгу. Потому что все без исключения рекомендации всемирно известного врача не только научно обоснованы.Они выполнимы, интуитивно понятны и дают профессиональные ответы на вопросы, которые задает себе каждый: как меньше зависеть от уровня здравоохранения и компетенции врачей? какие анализы и исследования надо проводить в 20, 30, 40, 50, 60, 70 лет? как просто и экономично повысить качество сна и питания? какие приятные мелочи повседневной жизни уберегут от болезней?
Каждое из 52 позитивных правил умещается на 2 страницах и иллюстрировано нескучным рисунком. Приведены и 13 неполезных действий, которых следует избегать. Чем больше рекомендаций (52+, 13-) удастся включить в свою жизнь, тем выше у вас вероятность долгой и полноценной жизни.

Название: Краткий гид по долгой жизни
Автор: Дэвид Агус
Издательство: Эксмо
Год: 2014
Язык: русский
Формат: PDF, FB2
Страниц: 150
Размер: 12,4 Мб
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 313 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Дэвид Агус / Краткий гид по долгой жизни [2014]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Дэвид Агус / Краткий гид по долгой жизни [2014]:

Всего комментариев: 0
avatar