Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Политика и экономика книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Дмитрий Зыкин Издате / Перевороты и революции . Зачем преступники свергают власть [2016] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Дмитрий Зыкин Издате / Перевороты и революции . Зачем преступники свергают власть [2016]

16 Апр 2016 546 0
<b>Дмитрий Зыкин Издате / Перевороты и революции . Зачем преступники свергают власть  [2016]</b> скачать бесплатно Неправда, что история ничему не учит. Учит. Те, кто десятками лет осуществляют свержение государственной власти по всему миру, давно освоили эту технологию. Наша задача – найти противоядие, а для этого нам необходимо проанализировать опыт прошлого. Этой цели и служит циничная и неполиткорректная книга Дмитрия Зыкина.

Используя методы дотошного следователя, автор книги ищет и находит ответы на эти и другие вопросы. Помимо множества малоизвестных фактов, подкрепленных ссылками на серьезные источники, читатель найдет немало параллелей между прошлыми эпохами и реалиями сегодняшнего дня. Книга предназначена для широкого круга читателей, включая президента Владимира Путина, Министра обороны Сергея Шойгу, Главу ФСБ Александра Бортникова и их коллег в высших эшелонах власти.

Название: Перевороты и революции. Зачем преступники свергают власть
Автор: Дмитрий Зыкин
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-496-02291-0
Год: 2016
Страниц: 200
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 5.6 Мб
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 546 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Дмитрий Зыкин Издате / Перевороты и революции . Зачем преступники свергают власть [2016]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Дмитрий Зыкин Издате / Перевороты и революции . Зачем преступники свергают власть [2016]:

Всего комментариев: 0
avatar