Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Ефимов А.В., Минервин Г.Б. - Дизайн архитектурной среды и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Ефимов А.В., Минервин Г.Б. - Дизайн архитектурной среды

20 Апр 2019 278 0
<b>Ефимов А.В., Минервин Г.Б.  - Дизайн архитектурной среды</b> скачать бесплатно Предлагаемый учебник содержит общие сведения, специальные указания и рекомендации, необходимые для освоения основной учебной дисциплины - архитектурно-дизайнерского проектирования, дает основные сведения о предмете проектирования - среде, ее типологии, задачах и особенностях организации проектного процесса в целом и при работе с наиболее часто встречающимися формами среды. Интерьером и городским пространством, рассказывает о комплексе художественных дисциплин, сопутствующих проектированию. Книга проиллюстрирована многочисленными примерами предметно-пространственных решений в отечественной и зарубежной практике.
Для студентов и преподавателей архитектурных, дизайнерских и художественных вузов, ведущих обучение по специальности 2902 ("дизайн архитектурной среды").

Название: Дизайн архитектурной среды
Автор: Ефимов А.В., Минервин Г.Б.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Архитектура-С
Год: 2005
Страниц: 504
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 133,32 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 278 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Ефимов А.В., Минервин Г.Б. - Дизайн архитектурной среды. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Ефимов А.В., Минервин Г.Б. - Дизайн архитектурной среды:

Всего комментариев: 0