Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Политика и экономика книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Евгений Примаков / Мир без России? К чему ведет политическая близорукость [2016] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Евгений Примаков / Мир без России? К чему ведет политическая близорукость [2016]

16 Апр 2016 253 0
<b>Евгений Примаков / Мир без России? К чему ведет политическая близорукость  [2016]</b> скачать бесплатно Название: Мир без России? К чему ведет политическая близорукость
Автор: Евгений Примаков
Издательство: Центрполиграф
Год: 2016
Страниц: 250
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,44 Mb

Книга содержит объективный анализ места и роли России в современном мире. В частности, анализируются острые проблемы, разделяющие Россию и США, показано, как видится из Москвы американская внешнеполитическая стратегия, кто действительно является ее инициаторами. Автор убежден, что Россия далека от того, чтобы утверждать свое значение в мировых делах через конфронтацию с кем бы то ни было. Однако лишь политической близорукостью можно объяснить готовность некоторых политиков на Западе списать Россию из числа великих держав, недооценивать ее потенциал, динамику, перспективы развития.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 253 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Евгений Примаков / Мир без России? К чему ведет политическая близорукость [2016]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Евгений Примаков / Мир без России? К чему ведет политическая близорукость [2016]:

Всего комментариев: 0
avatar