Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Научные/публицистические книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Евстифеев Ф.В. - Микроконтроллеры AVR семейства Mega. Руководство пользователя и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Евстифеев Ф.В. - Микроконтроллеры AVR семейства Mega. Руководство пользователя

07 Фев 2019 303 0
<b>Евстифеев Ф.В. - Микроконтроллеры AVR семейства Mega. Руководство пользователя</b> скачать бесплатно Книга представляет собой справочное руководство по однокристальным микроконтроллерам AVR семейства Mega фирмы ATMEL. Рассмотрена архитектура микроконтроллеров,её особенности,приведены основные электрические параметры. Подробно описано внутреннее устройство микроконтроллеров,система коман,периферия,а также способы программирования. Предназначена для разработчиков радиоэдектронной аппаратуры,инженеров.

Название: Микроконтроллеры AVR семейства Mega. Руководство пользователя
Автор: Евстифеев Ф.В.
Жанр: Радиоэлектроника
Издательство: Додэка XXI
Год: 2007
Страниц: 594
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 10,32 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 303 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Евстифеев Ф.В. - Микроконтроллеры AVR семейства Mega. Руководство пользователя. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Евстифеев Ф.В. - Микроконтроллеры AVR семейства Mega. Руководство пользователя:

Всего комментариев: 0
avatar