Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Hi-Tech и Интернет книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Facebook впервые рассказал о своей аудитории и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Facebook впервые рассказал о своей аудитории

18 Дек 2009 462 0
<b>Facebook впервые рассказал о своей аудитории</b> скачать бесплатно Facebook впервые рассказал о своей аудитории. Для этого сотрудники компании провели исследование, в котором изучили этническую структуру американских пользователей ресурса. По данным Facebook, большую часть аудитории составляют белые, за ними идут афроамериканцы, латиноамериканцы и азиаты.

Для проведения исследования команда Facebook воспользовалась данными Бюро переписи населения США, сопоставив фамилии пользователей с генеалогическими выкладками.

Так, согласно данным бюро 73 процента американцев, носящих фамилию Смит, как правило имеют белую кожу и лишь 22 процента из них - черную. Путем несложных арифметических подсчетов получается, что из 10 тысяч Смитов на сайте Facebook 7335 человек можно условно счесть белыми, а 2222 - черными

На страничке исследования также приводится несколько сравнительных графиков с цветовым соотношением аудитории ресурса, однако, в силу временных затруднений с хостингом картинок, доступ к их полноразмерным версиям пока закрыт.

Тем не менее пользователи уже 11 часов оживленно обсуждают опубликованные материалы, в частности, недоумевают, почему команда Facebook не потрудилась отразить на графиках арабскую часть населения Соединенных Штатов.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 462 | Добавил: Demiur | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Facebook впервые рассказал о своей аудитории. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Facebook впервые рассказал о своей аудитории:

Всего комментариев: 0
avatar