Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Федоренко Ю. - Алгоритмы и программы на Turbo Pascal. Учебный курс и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Федоренко Ю. - Алгоритмы и программы на Turbo Pascal. Учебный курс

12 Ноя 2019 258 0
<b>Федоренко Ю. - Алгоритмы и программы на Turbo Pascal. Учебный курс</b> скачать бесплатно Эта книга предназначена для самостоятельного изучения одного из самых популярных языков программирования. В ней освещены те разделы Turbo Pascal, которые необходимы и достаточны для подавляющего большинства учащихся, инженеров и научных работников. Все отобранные вопросы рассмотрены достаточно подробно, что позволяет читателям получить глубокие, хорошо осознанные знания и навыки, дающие возможность решать широкий круг вычислительных задач, а также беспрепятственно использовать любые справочники по Turbo Pascal для расширения своих знаний.

Название: Алгоритмы и программы на Turbo Pascal. Учебный курс
Автор: Федоренко Ю.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Питер
Год: 2001
Страниц: 240
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 21,83 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 258 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Федоренко Ю. - Алгоритмы и программы на Turbo Pascal. Учебный курс. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Федоренко Ю. - Алгоритмы и программы на Turbo Pascal. Учебный курс:

Всего комментариев: 0