Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Фрай Олдерт - Ложь. Три способа выявления. Как читать мысли лжеца. Как обмануть детектор лжи и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Фрай Олдерт - Ложь. Три способа выявления. Как читать мысли лжеца. Как обмануть детектор лжи

20 Мар 2020 290 0
<b>Фрай Олдерт - Ложь. Три способа выявления. Как читать мысли лжеца. Как обмануть детектор лжи</b> скачать бесплатно Почему люди лгут? Как распознать ложь и обман в поведении и речи человека? Эти фундаментальные вопросы находят свое решение на страницах предлагаемого руководства. Без сомнения, эта книга - самый важный за последние годы вклад в теорию и практику психологии лжи и обмана. Впервые так полно и ясно представлены исследования психологических и физиологических показателей правдивого и лживого поведения и речи, а также - фактология использования метода детекции лжи и обмана с помощью полиграфа ("детектора лжи"). Эта книга принесет пользу всем, кто должен знать, говорят ли окружающие правду, и иметь практическое руководство, чтобы обеспечить себе это знание - для социальных и юридических психологов, криминалистов, политических консультантов и адвокатов.

Название: Ложь. Три способа выявления. Как читать мысли лжеца. Как обмануть детектор лжи
Автор: Фрай Олдерт
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Прайм-Еврознак
Год: 2006
Страниц: 286
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 25,48 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 290 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Фрай Олдерт - Ложь. Три способа выявления. Как читать мысли лжеца. Как обмануть детектор лжи. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Фрай Олдерт - Ложь. Три способа выявления. Как читать мысли лжеца. Как обмануть детектор лжи:

Всего комментариев: 0