Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Гастрономъ №5-6 (май-июнь 2016) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Гастрономъ №5-6 (май-июнь 2016)

28 Апр 2016 303 0
<b>Гастрономъ №5-6 (май-июнь 2016)</b> скачать бесплатно Гастрономъ - великолепный российский кулинарный журнал европейского уровня! Издание сотрудничает с лучшими шеф-поварами Москвы, знаменитыми кулинарными блоггерами, профессиональными фуд-стилистами и фотографами-гурманами. С ним работают великолепные журналисты. Это масса полезной и увлекательной информации о новых продуктах, о правилах этикета, о диетах и системах правильного питания, о ресторанах и шеф-поварах. Это интервью со звездами и их фирменные рецепты, рассказы о кулинарных традициях других стран и аппетитные истории из жизни знаменитых людей.

Название: Гастрономъ
Издательство: Бонниер Пабликейшенз
Год выхода: 2016
Номер: 5-6
Страниц: 98
Формат: PDF
Качество: Высокое
Язык: Русский
Размер: 46 Мб
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 303 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Гастрономъ №5-6 (май-июнь 2016). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Гастрономъ №5-6 (май-июнь 2016):

Всего комментариев: 0
avatar