Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Художественные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Гэблдон Диана / Путешественница. Книга 1. Лабиринты судьбы [2015] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Гэблдон Диана / Путешественница. Книга 1. Лабиринты судьбы [2015]

30 Май 2016 599 0
<b>Гэблдон Диана / Путешественница. Книга 1. Лабиринты судьбы  [2015]</b> скачать бесплатно Двадцать лет назад Клэр Рэндолл, используя магию древнего каменного круга, вернулась из прошлого, спасаясь от неминуемой гибели и спасая свое нерожденное дитя. Двадцать лет она прожила в современном мире, продолжая любить того, с кем ее разделили века. Но теперь, когда она узнала, что ее возлюбленный Джейми Фрэзер выжил после ужасной битвы, ничто не может удержать ее здесь. Клэр без колебаний возвращается в Шотландию XVIII века, чтобы разыскать Джейми. Однако за эти годы каждый из них пережил слишком многое. Остался ли Джейми тем достойным восхищения человеком, которого Клэр полюбила когда-то? Смогут ли они возродить то пылкое и глубокое чувство, которое некогда связывало их?

Название: Путешественница. Книга 1. Лабиринты судьбы
Автор: Гэблдон Диана Джин
Серия: Чужестранка. Часть 3
Жанр: любовно-фантастический роман
Страниц: 576
Год: 2015
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt, mobi
Качество: отличное
Размер файла: 12.50 Мб
Язык: русский
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 599 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Гэблдон Диана / Путешественница. Книга 1. Лабиринты судьбы [2015]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Гэблдон Диана / Путешественница. Книга 1. Лабиринты судьбы [2015]:

Всего комментариев: 0
avatar