Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Гончарук В.А. - Маркетинговое консультирование и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Гончарук В.А. - Маркетинговое консультирование

13 Мар 2020 234 0
<b>Гончарук В.А. - Маркетинговое консультирование</b> скачать бесплатно Книга посвящена практике консультирования российских коммерческих предприятий по наиболее актуальным вопросам бизнеса (стратегия, оргструктура, маркетинг, реклама). Представлен маркетинговый подход к консультированию, приведены обзоры реально выполненныхпроектов, методы решения типичных проблем. Для высшего руководящего состава предприятий, руководителей служб сбыта и маркетинга, внутренних консультационных подразделений предприятий.

Название: Маркетинговое консультирование
Автор: Гончарук В.А.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Дело
Год: 1998
Страниц: 127
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 22,91 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 234 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Гончарук В.А. - Маркетинговое консультирование. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Гончарук В.А. - Маркетинговое консультирование:

Всего комментариев: 0