Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Гордеев М.Н. - Классический и эриксоновский гипноз и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Гордеев М.Н. - Классический и эриксоновский гипноз

17 Фев 2020 231 0
<b>Гордеев М.Н. - Классический и эриксоновский гипноз</b> скачать бесплатно Гипноз... Как много в этом слове значений и чувств… У одних он вызывает боязнь, у других уважение, у третьих - надежду. Проверенная тысячелетиями психотерапевтическая техника в последние годы обретает второе рождение. Настоящая книга представляет собой подробное руководство по основам гипноза, в ней описываются приемы и подходы классического гипноза, многообразие эриксоновского подхода в гипнотерапии. Подробно изложены способы и методы гипнотизации, виды явных и скрытых внушений, направления гипносуггестивной терапии. Автор книги - ректор Института психотерапии и клинической психологии, известный специалист в области гипноза и НЛП, врач, психолог. В книге использованы материалы его докторской диссертации, лекций и семинаров.

Название: Классический и эриксоновский гипноз
Автор: Гордеев М.Н.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Института психотерапии
Год: 2005
Страниц: 103
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 10,71 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 231 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Гордеев М.Н. - Классический и эриксоновский гипноз. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Гордеев М.Н. - Классический и эриксоновский гипноз:

Всего комментариев: 0