Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Грант Адам - Брать или отдавать? Новый взгляд на психологию отношений и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Грант Адам - Брать или отдавать? Новый взгляд на психологию отношений

20 Июн 2020 189 0
<b>Грант Адам - Брать или отдавать? Новый взгляд на психологию отношений</b> скачать бесплатно Это чрезвычайно проницательная и увлекательная книга о том, что же такое успех в современном мире.
Считается, что успеха достигают трудолюбивые, энергичные и талантливые. Но так бывает далеко не всегда. Часто не учитывается еще один фактор - то, как мы взаимодействуем с другими людьми. Ожидаем ли мы награды за оказанную помощь или просто помогаем, не заботясь, что получим взамен?
Основываясь на серьезных социологических исследованиях, Адам Грант доказал существенное влияние стилей взаимодействия на достижение успеха. Оказывается, большинство людей проявляют себя как берущие - для них личная выгода стоит на первом месте, получать они любят больше, чем отдавать. Другие - обмениващие - выстраивают отношения на основе взаимовыгоды "ты - мне, я - тебе". И последний тип - дающие - готовые помогать другим в ущерб собственным интересам, не ожидая никаких наград. Таких меньшинство, но именно они достигают самой вершины успеха вне зависимости от отрасли и вида бизнеса.

Название: Брать или отдавать? Новый взгляд на психологию отношений
Автор: Грант Адам
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Год: 2014
Страниц: 320
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 18 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 189 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Грант Адам - Брать или отдавать? Новый взгляд на психологию отношений. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Грант Адам - Брать или отдавать? Новый взгляд на психологию отношений:

Всего комментариев: 0