Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Игорь Вагин, Антонина Глущай - Поднимись над толпой! Тренинг лидерства и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Игорь Вагин, Антонина Глущай - Поднимись над толпой! Тренинг лидерства

13 Фев 2020 200 0
<b>Игорь Вагин, Антонина Глущай  - Поднимись над толпой! Тренинг лидерства</b> скачать бесплатно Если вы человек, который не хочет быть `как все`, то эта книга для вас. Ни для кого не секрет, что в любом виде деятельности, будь то бизнес, наука или искусство, помимо профессионализма нужно что-то еще, чтобы люди пошли за вами. Бытует мнение, что способность быть лидером дается человеку свыше. Но это не так. Лидером может стать каждый из вас, надо лишь только постоянно работать над собой. Прочитав книгу И.Вагина и А.Глущай `Поднимись над толпой!`, вы убедитесь в этом сами. С помощью уникальных психотехник, разработанных Академией иррациональной психологии, вы сможете из `ведомого` превратиться в `ведущего` и достичь любых целей.

Название: Поднимись над толпой! Тренинг лидерства
Автор: Игорь Вагин, Антонина Глущай
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Питер
Год: 2002
Страниц: 73
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 10,20 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 200 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Игорь Вагин, Антонина Глущай - Поднимись над толпой! Тренинг лидерства. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Игорь Вагин, Антонина Глущай - Поднимись над толпой! Тренинг лидерства:

Всего комментариев: 0